Форум "Твоё Милосердие"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны добрые сердца и надежные руки

Перейти вниз

Нужны добрые сердца и надежные руки Empty Нужны добрые сердца и надежные руки

Сообщение автор Admin Ср Янв 07, 2015 4:11 pm

WEB программист для сайта tvoeemiloserdie

Для важных и срочных доработок сайта tvoeemiloserdie и для своевременного обновления информации на сайте нам очень нужен web-программист. Требования: - знание php и mysql на хорошем уровне; - возможность помогать нам длительное время (от года). Занятость: - волнообразная нагрузка по мере необходимости реализации доработок и разработки нового функционала сайта. Каждому кандидату мы вышлем тестовое задание, успешное выполнение которого является необходимым условием начала работы в нашей дружной команде.
Если Вам интересен такой вид помощи, Вы уверены в своих знаниях и умениях, готовы влиться к нам в команду надолго, напишите Егору Антипову на почту euro.et@gmail.com. Не забывайте указывать название вакансии!
Это очень важный и достойный участок работы для всего нашего проекта!

Спасибо!


Специалист по фандрайзингу

Требуется менеджер в общественную организацию - фандрайзер. Человек с опытом работы в этой сфере, креативный, ответственный, пунктуальный, коммуникабельный. Основная задача: поиск средств (финансов, материальных средств, благотворительной помощи) для финансирования уставных целей, постоянных и разовых социальных и благотворительных проектов Организации.

Всё о вакансии здесь: https://sites.google.com/site/tvoeemiloserdie/specialist-po-fandrajzingu


Дизайнеры, художники-оформители

Дорогие друзья! Нашему фонду очень нужны дизайнеры!  Мы осуществляем множество проектов, собираем средства на помощь нашим подопечным, участвуем в благотворительных фестивалях и базарах, сами устраиваем благотворительные мероприятия, проводим открытые лекции и семинары. Для помощи в освещении и поддержке нашей деятельности, нам необходимы дизайнеры и художники-оформители. Нужна помощь в создании баннеров, рекламных макетов, инфографики, иллюстраций.   Если вы профессиональный дизайнер или художник-оформитель и хотите помочь, напишите, пожалуйста, на адрес  euro.et@gmail.com. В письме дайте, пожалуйста, ссылку на ресурс, на котором можно посмотреть ваши работы.

Ждем откликов!



Видеооператоры и видеомонтажеры

Здравствуйте, друзья!В дружную команду фонда «PR и мероприятия» требуются волонтеры-видеооператоры!В офисе нашего фонда часто проходят семинары и встречи, которые необходимо записывать на видео. Также мы нередко принимаем участие в различных мероприятиях, о которых хотелось бы иметь небольшие видеоролики.Мероприятия проходят, чаще всего, по вечерам или в выходные дни.К сожалению, у нас нет возможности предоставлять технику для этого важного дела. Если Вы хотите снимать видео для фонда, то необходимое условие – наличие аппаратуры и возможность смонтировать отснятый материал.
Даже если Вы сможете оказывать такую помощь нечасто, напишите об этом!
Если вас заинтересовала эта вакансия, то напишите об этом в теме или Егору Антипову на почту euro.et@gmail.com В письме оставьте, пожалуйста, ссылку на видео, которое снято и смонтировано Вами.
С помощью качественных видеоматериалов мы сможем привлечь больше людей к тем проблемам, которыми занимается наш фонд!

Ждем ваших откликов!

Спасибо!



Журналисты

Дорогие друзья! Если у вас есть опыт работы в журналистике и вы готовы внести свой посильный вклад в наше общее дело помощи детям-сиротам, мы с удовольствием примем вас в дружную команду "PR и мероприятия"! Нам нужны журналисты для поддержания адекватной картины деятельности Фонда и повышения осведомленности общества о наших проектах. Обязанности: - проведение телефонных интервью и последующее написание статей на их основе; - освещение наших многочисленных акций и мероприятий; - написание статей на основе предложенных материалов. У нас очень активная работа ведется на форуме и достаточно часто возникает необходимость в написании статей на основе информации, размещенной на форуме.


Обращайтесь к Егору Антипову: euro.et@gmail.com  Skype: solomon66451 или напишите в теме на форуме.



Волонтер

Благотворительный фонд ищет координатора группы волонтеров в регионах для сбора средств на благотворительные цели.

Требования к кандидатам:

М/Ж от 20 лет;опыт работы;-
желательно собственная база волонтеров;
отличное знание ПК (MS Office, Интернет, эл.почта);
опрятный внешний вид;
ответственность аккуратность, общая грамотность, хорошая память, пунктуальность, умение четко ставить задачи, анализировать работу команды, проводить обучение волонтеров.

Основные задачи:

поиск, подбор, обучение, адаптация, контроль своего персонала;
отчетность перед руководством;работа с документами.

Условия:

гибкий график работы;
достойная оплата труда (по результатам собеседования);
молодой коллектив.
предоставляем полный пакет документов;
оплата производится каждый день.
Карьерный рост.
У Нас лучшие условия!

По вопросу трудоустройства обращайтесь к Юлии Ромашко 0664198196 или пишите на форуме.
Ждём откликов!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 52
Откуда : Полтава

https://tvoeemiloserdie.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения